Die lokale Speicherung scheint in Ihrem Browser deaktiviert zu sein. Um unsere Website in bester Weise zu erfahren, aktivieren Sie die lokale Speicherung in Ihrem Browser.

This is a demo store. No orders will be fulfilled.

LeComte 45-622602

Anzahl
Preis
Verfügbarkeit in der Filiale

Vor Ort direkt kaufen

Prüfe die Verfügbarkeit des Artikels

Größe prüfen

Fehlt eine Größe?

Beschreibung
Modischer Damen Pullover in verschiedenen Farben erhältlich und mit lässigem V-Ausschnitt. 42%Modal, 38%Polyacryl, 20%Polyamid
Mehr Informationen
Lieferzeit 2-3 Tage
Modell-Nr 45-622602
Marke LeComte
Materialzusammensetzung Obermaterial: 42% Modal, 38% Polyacryl, 20% Polyamid
SKU 00014507#45-622602#618_Marzipan
Gewährleistung
Legal-guarantee-harmonised-notice_de