LeComte
LeComte 45-622602
Hauptbild
Klicken Sie, um das Bild im Vollbildmodus zu sehen
Anzahl
Preis
0,00 €
Vor Ort direkt kaufen
Prüfe die Verfügbarkeit des Artikels
Fehlt eine Größe?
KI-Bild wird generiert, bitte warten...
Beschreibung
Modischer Damen Pullover in verschiedenen Farben erhältlich und mit lässigem V-Ausschnitt. 42%Modal, 38%Polyacryl, 20%Polyamid
Mehr Informationen
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Modell-Nr | 45-622602 |
| Marke | LeComte |
| Materialzusammensetzung | Obermaterial: 42% Modal, 38% Polyacryl, 20% Polyamid |
| SKU | 00014507#45-622602#618_Marzipan |
Gewährleistung
